Tecfa
Accueil
Programmation

Infos générales

Thèmes/activités 05-06

Outils 05-06

Adresses

Etudiants inscrits, dont nous avons reçu l'email + Commentaires (ex : retour des messages sur l'adresse)

Aellen Marylène <marylene.aellen@bluewin.ch>,
Bahy Sophie <bahy8@etu.unige.ch>,
Clénin Julien <julien.clenin@bluewin.ch>,
Clennon Lisa <Moonliz66@hotmail.com>,
Colombi Nicole <nicole.colombi@bluemail.ch>,
Daina Audrey <udry22@yahoo.fr>,
Gonzalez Daniel <blue_threnody@hotmail.com>,
Keller Stéfania <efanya@hotmail.com>,
Lacroix Carline (Bernadette) <lacroib2@etu.unige.ch>,
Lambiel Nathalie <lambiel2@etu.unige.ch>,
Léger Olivier <legerolivier@hotmail.com>,
Linder Anne-Laure <linder9@etu.unige.ch>,
Mabillard Sandrine <mabillard@freesurf.ch>,
Morisseau Gil <Morisse0@etu.unige.ch>,
Nguyen Thanh-Lan (Margot) <tlnguyen78@hotmail.com>,
Noriega Alban <alban_noriega@hotmail.com>,
Noriega Déborah <noriegadeborah@hotmail.com>,
Parisod Nicky <parison2@etu.unige.ch>,
Petruzzi Salvatore <petruzzi_salvatore@hotmail.com>,
Raess Thierry <thierry_raess@bluemail.ch>,
Schwartz Marc <schwart6@etu.unige.ch>,
Trout-Raess Corinne <raess_family@bluewin.ch>,
Voumard Sylvie <sylvie_voumard@yahoo.fr>,
Vuilleumier Audrey <audrey.vuilleumier@bluewin.ch>

 

ATTENTION :

Les mails envoyés lors du cours du 27.10 ne nous sont pas parvenus pour la raison suivante. Vous avez vraisemblablement utilisé Internet Explorer pour avoir accès au Web. Or, ce browser n'est pas configuré en fonction de vos paramètres et même si vous le configuriez, ces paramètres ne seraient pas gardés d'une séance à l'autre....

UTILSEZ donc EXCLUSIVEMENT Netscape qui est configuré .... Nous vous l'avions dit pour les bookmarks, les "signets".... qui sont sauvegardés directement dans vos paramètres personnels et que vous retrouvez donc de séance en séance ..

Pensez-y

Dper, 28.10.03


 Contact site
Mise jour:  03/11/03