|
|
|
|
|
Pour mémoire : Critères d'évaluation
Chaque
groupe
présente pendant 20 minutes + 10 minutes de questions.
Dans la salle
d'examen : Chaque groupe dispose d'un PC avec un
accès internet
|
|
||
Eric Pasquier et Mireille Bétrancourt | René Rickenman et Mariana Vieira | ||
8h00-8h30 |
Fabienne FURBLUR,Martine HAUSWIRTH-BIANCHIN,Evelyne PIERRE | Alexandra CARMINATTI,Marielle GUBERTI,Marjorie SAGNE | |
8h30-9h00 |
Anne-Claire MOSER,Justine KAISER,Christelle GUTKNECHT | Lena Rita TONUS,Yann LOPES,Steve ROULET | |
Laurent Dubois et Eric Pasquier | René Rickenman et Mariana Vieira | ||
9h-9h30 |
Magali SANTALUCIA,Amandine THÖNI,Céline ROTHLISBERGER | Camille IRSCHLINGER,Myriam LOPEZ,Anouk PROSPERI | |
10h-10h30 |
Hélène NOVERRAZ,Nastasia VIZCAINO,Pascaline DOMINGUES | Catalina-Manuela ALDEA, Neida DA SILVA, Guillaume DUCRET | |
10h30-11h |
Emilie BATTISTOLO,Justine FAVRE,Cynthia FREHNER | Laureline RUEDIN,Tina Stéphanie ZUPPIGER,Ha-Uyen Cheryl NGUYEN PHUC | |
11h-11h30 |
Elisa Carina RODRIGUES,Manuelle STERN,Pauline WAELTI | Flore GROGG,Fiona MUGNY,Hugo PUISSANT | |
Salle Mail 6383 | Salle Mail S040 | Salle Mail 5193 | |
Eric Pasquier et Mireille Bétrancourt | Walther Tessaro et Mariana Vieira | Laurent Dubois et René Rickenman | |
13h-13h30 | Carole BARRANTES-DE LUCIA, Astrid ERNI,Anne-Christine LENNARD | Jérôme FERLAN,Rachel GREBER,Céline LACHAT | Erica BARGUES SANS,Isabelle MEID,Mathilde LEYVRAZ |
13h30-14h |
Alexia ASPER,Amelia MULLER,Majlinda ZUMERI | Saadia HAMED YOUNES,Annie Céline VALLON,Alexandra WAGNER | Virginie HERSPERGER,Nathalie ROCHAT-MOEHR,Katia MAILLARD |
14h-14h30 |
Alexia EQUEY-VARETZ, Clelia CANDOTTI, Manuel LOUP | Sève COUSSE,Leila DE MARIA ROBERT,Cecilia PETITPIERRE | Sofia LOPES,Krystel THEVENAZ,Silvia MAROSHI |
Eric Pasquier et Mireille Bétrancourt | Walther Tessaro et Laurent Dubois | ||
15h00-15h30 |
Aline BEUCHAT,Elodie GIAUQUE,Sandrine VERCELLINI | Julia ALVAREZ PEREZ,Rachel FAYE,Rachel KATANA | |
15h30-16h | Leila NAJI,Julie ROSSEL,Camille Maria PRETRE | Stéphanie LARPIN,Sandra MAURON,Tania Filipa MARIA | |
16h-16h30 | Joëlle BIEDERMANN,Alain CHIESA,Jennifer D ADDONA | Sandrine BRUGGER,Christel CHIEFFO,Vanessa GASPAR | |
16h30-17h | Prisca VEUILLET,Melody PITETTI,Violène DE FOUCAULT | Marie Véronique KWASNICKA,Yasmina MERAHI,Kirsi NUIDANT |
EP - 12.12.08