TECFA - Prof Patrick Mendelsohn Apprentissage et Environnement Informatique

Evaluation du Travail de Session

Etudiant: Alhadeff, Michel Nom du projet: La métacognition Collaborateurs: Renaud Vincent Présentation: [ ] Navigation: [ ] Contenu: [ ] Originalité: [ ] Autres commentaires: Note finale:

TECFA - Prof Patrick Mendelsohn Apprentissage et Environnement Informatique

Evaluation du Travail de Session

Etudiant: Croci, Stefano Nom du projet: Collaborateurs: Présentation: [ ] Navigation: [ ] Contenu: [ ] Originalité: [ ] Autres commentaires: Note finale:

TECFA - Prof Patrick Mendelsohn Apprentissage et Environnement Informatique

Evaluation du Travail de Session

Etudiant: Geissmann, Grégory Nom du projet: Collaborateurs: Présentation: [ ] Navigation: [ ] Contenu: [ ] Originalité: [ ] Autres commentaires: Note finale:

TECFA - Prof Patrick Mendelsohn Apprentissage et Environnement Informatique

Evaluation du Travail de Session

Etudiant: Mounoud, Frédéric Nom du projet: Collaborateurs: Présentation: [ ] Navigation: [ ] Contenu: [ ] Originalité: [ ] Autres commentaires: Note finale:

TECFA - Prof Patrick Mendelsohn Apprentissage et Environnement Informatique

Evaluation du Travail de Session

Etudiant: Gonzalez, Miguel Nom du projet: Collaborateurs: Présentation: [ ] Navigation: [ ] Contenu: [ ] Originalité: [ ] Autres commentaires: Note finale:

TECFA - Prof Patrick Mendelsohn Apprentissage et Environnement Informatique

Evaluation du Travail de Session

Etudiant: Ontiveros, Christine Nom du projet: Collaborateurs: Présentation: [ ] Navigation: [ ] Contenu: [ ] Originalité: [ ] Autres commentaires: Note finale:

TECFA - Prof Patrick Mendelsohn Apprentissage et Environnement Informatique

Evaluation du Travail de Session

Etudiant: Ricupero, Mariana Nom du projet: Collaborateurs: Présentation: [ ] Navigation: [ ] Contenu: [ ] Originalité: [ ] Autres commentaires: Note finale:

TECFA - Prof Patrick Mendelsohn Apprentissage et Environnement Informatique

Evaluation du Travail de Session

Etudiant: Rosales, Martin Nom du projet: Collaborateurs: Présentation: [ ] Navigation: [ ] Contenu: [ ] Originalité: [ ] Autres commentaires: Note finale: